Kontaktmöglichkeiten

Treten Sie mit uns in Kontakt! Gern beantworten wir Ihre Fragen.

Sie haben Fragen rund ums Thema Reisen? Schreiben Sie an:
Contact@Gebeco.de

Sie sind interessiert an einer Kooperation? Schreiben Sie an:
Marketing@Gebeco.de

Sie sind interessiert an Presseinformationen und Journalistenreisen? Schreiben Sie an:
Presse@Gebeco.de

Unsere Presse-Seiten im Internet

Bei Fragen zu Jobs, Ausbildung, Praktikum oder Diplomarbeiten schreiben Sie bitte an:
Personal@Gebeco.de

Rückmeldungen zu Ihrer Reise schreiben Sie bitte an:
Qualitaetsmanagement@Gebeco.de

Unser Qualitätsmanagement im Internet

Bei allgemeinen Fragen zum Internet-Auftritt schreiben Sie bitte an:
Webmaster@Gebeco.de

Oder wenden Sie sich an uns per Post, Telefon oder Fax:
Gebeco GmbH & Co KG
Holzkoppelweg 19
24118 Kiel
Telefon: 0049-(0)431-5446-0
Fax: 0049-(0)431-5446-111

Ihre Meinung zu unserem Internetauftritt

Zum Feedbackformular

Kontaktformular

Bitte füllen Sie die fehlenden Felder aus.

Ihre persönlichen Angaben

Frau
Herr
* Pflichtfeld

Ihre Nachricht

Ja
Nein

Akkordeon

  Kontakt

Sie haben Fragen rund ums Thema Reisen?

0431-5446-0

Unser Service-Center ist Mo - Fr von 08:00 bis 20:00 Uhr und Sa von 09:00 bis 13:00 Uhr für Sie da!

Oder schreiben Sie uns

zum Kontaktformular


  Newsletter abonnieren

Bleiben Sie auf dem Laufenden und profitieren Sie von unseren kurzfristigen Angeboten!

Datenschutz


  Katalog bestellen

Sie stöbern gerne durch Kataloge?

Kein Problem: Bestellen Sie Ihre Wunschkataloge online und wir schicken Ihnen die Exemplare frei Haus zu!

Zum Bestellformular

Merkliste

Ihre Merkliste ist leer.

Merkliste wird geladen

Gruppenreisen

    Privatreisen

      Bausteine

        Hotels

          Verlängerungen